Отзывы    Видео Золотая медаль SEIN   Видео Шапталь 2012




4.ИзобрЗолМедFoto.JPG









Снимок экрана 2010-08-26 в 20.04.31.png

Лауреаты на приеме
в сенате Франции











Снимок экрана 2010-08-26 в 20.06.26.png

На церемонии награждения в зале Шапталь SPI

РОССИЯ

Альберт Юрьевич Атальянц, генеральный директор ООО «Торговый центр «Южный» (2007)

Albert Atalyants, directeur général de «Torgoviy centre «YUJNY» (2007)

Евгений Викторович Артюшенко, генеральный директор ООО «Пермьнефтестроймонтаж-к» (2006)

Evgeniy Artyushenko, directeur général de «Permneftestroimontazh-k» Ltd (2006)

Андрей Алексеевич Андреев, председатель совета директоров ОАО «Приборный завод «ТЕНЗОР» (2006)

Andrey Andreev, présiden de JSC «Instrumental plant «TENZOR» (2006)

Иосиф Григорьевич Акопян, генеральный директор ФГУП «Московский НИИ «Агат» (2002)

Iosif Akopyan, directeur général de Agat Moscow Research Institute (2002)

Мисост Юрьевич Ардасенов, директор ЗАО «С-Кристалл» (2002)

Misost Ardasenov, directeur de CJSC «S-Kristall» (2002)

Эдвард Андреевич Аветисян, генеральный директор ООО «Золотое кольцо» (2001)

Edvard Avetisyan, directeur général de «Gold Ring» Ltd (2001)

Станислав Владимирович Аникеев, директор АО «Газпром», ОАО «Центргаз» (2001)

Stanislav Anikeev, présiden de SC «Gazprom», JSC “CentrGaz” (2001)

Валерий Александрович Аганин, генеральный директор ООО «Робокон» (2000)

Valery Aganin, directeur général de LLC «Robokon» (2000)

Юрий Иванович Болсуновский, генеральный директор ЗАО ПКФ «Сибгеотехносервис» (2008)

Yuriy Bolsunovskiy, directeur général de LJS PCC «SIBGEOTECHNOSERVICE» (2008)

Григорий Владимирович Брюхов, генеральный директор ООО «Инвестиционно - ипотечная компания «ВеГа» (2007)

BRYUKHOV Grigory, directeur général de Mortgage Investment Foundation VeGa LLC (2007)

Николай Савельевич Барсук, главный врач МУЗ «Городская клиническая больница №11» (2006)

Nikolay Barsuk, le médecin en chef de MHI «Ryazan State Clinical Hospital №11» (2006)

Петр Иванович Белокопытов, генеральный директор ООО «ГИПРОУГОЛЬ» (2005)

Petr Belokopytov, directeur général de JSC «GIPROUGOL» (2005)

Николай Иванович Бех, генеральный директор ОАО «Звезда-Энергетика» (2005)

Nikolay Bekh, directeur général de JSC «Zvezda-Energetika» (2005)

Елена Борисовна Иванова, генеральный директор ЗАО «ВЕЛТ» (2003)

Elena Ivanova, directeur général de CJSC «VELT» (2003)

Жанна Семеновна Баташова, генеральный директор ОАО «Астраханский Центральный Универмаг» (2002)

Janna Batachova, directeur général de JSC «Astrakhan Central Univermag» (2002)

Сергей Евгеньевич Бегун, генеральный директор НПО «СПЕЦМОСТ» (2002)

Sergey Begun, directeur général de Scientific-Product Union «Spetsmost» (2002)

Сергей Владимирович Белокобыльский, ректор Братский государственный технический университет (2002)

Vladimir Belokobylsky, rector de «Université technique d'Etat de Bratsk» (2002)

Сергей Викторович Белоусов, председатель Сельскохозяйственный производственный кооператив “Звероплемзавод Савватьево” (2002)

Sergey Belousov, président du Co producteurs agricoles Zveroplemzavod Savvatevo " (2002)

Михаил Анатольевич БАРШИН, директор ОАО «Птицефабрика Безенчукская» (2001)

Mikhail Barshin, directeur de JSC «Ptitsefabrika Bezenchukskaya» (2001)

Виталий Егорович Волченков, директор ООО «Римекс» (2008)

Vitaly Volchenkov, directeur de «RIMEX» Ltd (2008)

Павел Борисович Ватажников, директор ООО СК «Энергострой» (2007)

Pavel Vatazhnikov, directeur de LLC SK «ENERGOSTROY» (2007)

Юрий Александрович Веприков, директор ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания – Когалым» (2006)

Yury Veprikov, directeur de OAO «YUTEC-Kogalym» (2006)

Александр Михайлович ВЛАСЕНКО, директор ООО «СКТ-Стандарт» (2005)

Alexander Vlasenko, directeur de OOO «SKT-Standart» (2005)

Дмитрий Иванович Волков, генеральный директор ООО «Северо-Кузбасская энергетическая компания» (2005)

Dmitry Volkov, directeur général de PLC «Severo-Kuzbasskaya energeticheskaya kompaniya» (2005)

Геннадий Павлович Вахрушев, генеральный директор ЗАО «Торговый центр «Красноярье» (2005)

Gennady Vakhruchev, directeur général de CJSC «Trade Centre «Krasnoyarie» (2005)

Виктор Николаевич Васильев , ректор Петрозаводский государственный университет (2002)

Victor Vassiliev, recteur de Petrozavodsk State University (2002)

Евгений Анатольевич Горюшин, директор МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» города Ярославля (2006)

Evgeny Goryushin, directeur de Municipal Unitary Enterprise «Specavtohozyistvo po uborke goroda” of city Yaroslavl» (2006)

Геннадий Николаевич Гридасов, главный врач ГУЗ «Самарская областная клиническая больница имени М.И.Калинина» (2006)

Gennady Gridasov, le médecin en chef de SAMARA CLINIKAL HOSPITAL NAMED AFTER M.I.KALININ (2006)

Ахмат Жунусович Гелястанов, генеральный директор Муниципальное сельскохозяйственное декоративное предприятие «Горзеленхоз» (2004)

Akhmat Gelyastanov, directeur général de Municipal agricultural decorative enterprise «Gorzelenchoz» (2004)

Игорь Анатольевич Гунст, генеральный директор ООО «Спортпроект» (2004)

Igor Gunst, directeur général de JSC SPORTPROJEKT (2004)

Александр Павлович Гальянов, ректор Мурманский государственный технический университет (2002)

Alexander Galyanov, recteur de Murmansk State Technical University (2002)

Анатолий Митрофанович Гридчин, ректор Белогородская государственная технологическая академия строительных материалов (2002)

Anatoly Gridchin, recteur de Belgorod State Technological Academy of Building Materials (2002)

Федор Яковлевич Глушков , генеральный директор ОАО «Дальстроймеханизация» (2002)

Fedor Glushkovt, directeur général de LLC Dalstroymekhanizatsia (2002)

Рамиль Раисович Газимов, генеральный директор ОАО «Технологии оптимизации нефтедобычи» (2002)

Ramil Gazimov, directeur général de JSC Technologie d'optimisation de la production pétrolière (2002)

Евгений Васильевич Гудзенчук, генеральный директор Зарубежводстрой ОАО (2001)

Evgeny Gudzenchuk, directeur général de JSC Zarubejvodsroy (2001)

Игорь Анатольевич Дивногорцев, генеральный директор ООО Информационный центр «ИСКРА» (2007)

Igor Divnogortsev, directeur général de Information centre «ISKRA» (2007)

Людмила Сергеевна Данилюк, директор ООО «Ангара» (2007)

Liudmila Danilyuk, directeur de ООО Clinika «Angara» (2007)

Аркадий Аркадьевич Дранец, генеральный директор ООО «Шпаковскрайгаз» (2006)

Arkady Dranets, directeur général de Information centre «Shpakovskraigaz» (2006)

Сергей Николаевич Данилюк, директор МУП муниципального образования город окружного значения Ханты-Мансийск «Городские электр. сети» (2005)

Sergey Dmitriev, directeur de The Municipal Unitary Enterprise «City Power Networks», City Khanty-Mansyisk (2005)

Андрей Петрович Добров, генеральный директор ОАО «БЕЛОН» (2001)

Andrey Dobrov, directeur général de JSC «BELON» (2001)

Владимир Анатольевич Доровских, ректор Амурская государственная медицинская академия (1998)

Vladimir Dorovskikh, recteur de Amur State Medical Academy (1998)

Анатолий Савельевич Евженков, директор ООО «АВВАКС-1» (2007)

Anatoly Evzhenkov, directeur de ООО «AVVAKS-1» (2007)

Анатолий Иванович Емяшев, директор МУП аптека 151 «Гарантия» (2007)

Anatoly Emyashev, directeur de «Apteca 151» (2007)

Вячеслав Борисович Ермолик, генеральный директор ООО «Барабинские мясопродукты» (2007)

Viatsheslav Ermolik, directeur général de «Barabinsk meat products,LTD» (2007)

Таисия Николаевна Ермолина, директор МУП «Ярославльлифт» города Ярославля (2005)

Taisia Ermolina, directeur général de MUE «Yaroslavl’lift» of city Yaroslavl (2005)

Сергей Алексеевич Еньков, генеральный директор ЛПУ санаторий «Сосновый бор» (2002)

Sergey Enkov, directeur général de Sanatorium «Sosnovy bor» (2002)

Геннадий Федорович Евстафьев, генеральный директор Ростов-на-Дону Аэропорт (2001)

Genadiy Evstafiev, directeur général de Aéroport de Rostov-sur-le-Don (2001)

Анатолий Яковлевич Ермолин, генеральный директор ОАО Подводтрубопроводстрой (2001)

Anatoly Ermolin, directeur général de JSC Podvodtruboprovodstroy (2001)

Валерий Михайлович Елькин, генеральный директор Belokholunitskyzavod(2000)

Valery Elkin, directeur général de Aéroport de Rostov-sur-le-Don (2000)

Александр Иванович Захаров, генеральный директор ЗАО «ЛИМБ» (2005)

Alexander Zakharov, directeur général de JSC «LIMB» (2005)

Анатолий Евгеньевич Змитрович, генеральный директор ОАО «Уралтелеком» Свердловской области (2002)

Anatoly Zmitrovich, directeur général de JSC «Uraltelecom» region de Sverdlovsk (2002)

Любовь Александровна Зайцева, генеральный директор ООО «Фирма «Лактовит» (2002)

Liubov Zaitseva, directeur général de Firma «Laktovit» (2002)

Николай Николаевич Зольников, генеральный директор ЗАО «Авиакомпания Когалымавиа» (2002)

Nikolay Zolnikov, directeur général de CJSC «Aviakompania Kogalymavia» (2002)

Алевтина Николаевна Звонова, директор ФГУП «Издательство «Финансы и статистика» (2000)

Alevtina Zvonova, directeur de «Finansy i Statistika» Publishers (2000)

Вячеслав Адамович Заренков, генеральный директор ОAО «ЛенСпецСму» (1999)

Vyacheslav Zarenkov, directeur général de JSC «LenSpetsSmu» (1999)

Тагир Абдурашидович Исмаилов, ректор ГОУ ВПО «Дагестанский государственный технический университет» (2004)

Tagir Ismailov, recteur de Dagestan State Technical University (2004)

Евгений Иванович Иванов, генеральный директор ЗАО «Ленмостострой трест» (2001)

Evgeny Ivanov, directeur général de СJSC «Lenmostostroy Trust» (2001)

Олег Николаевич Куралех, директор МУ «Можайский Дворец спорта «Багратион» (2008)

Oleg Kuralekh, directeur de «Mozhaysky Sport Palace» (2008)

Юрий Николаевич Кононов, генеральный директор ОАО санаторий «Металлург» (2008)

Yury Kononov, directeur général de OJSC sanatorium «METALLURG» (2008)

Оксана Ильинична Кирюшина, директор ООО «Жемчужина Костромы» (2007)

Oxana Kiryushina, directeur de «Pearl of Kostroma» (2007)

Юрий Иванович Кузьмин, директор ООО «Спец ЭСТ сервис» (2007)

Yury Kuzmin, directeur de «Spec EST servise» (2007)

Владимир Иванович Курилов, ректор ГОУ ВПО Дальневосточный государственный университет

(2006)

Vladimir Kurilov, recteur de Far Eastern National University (2006)

Оксана Ивановна Кочемасова, главный врач МУЗ «Детская клиническая больница №7» (2006)

Oxana Kochemasova, le médecin en chef de MHI «Children’s clinical hospital №7» (2006)

Людмила Ивановна Кравцова, главный врач МУЗ «Рубцовская центральная районная больница»

(2006)

Ludmila Kravtsova, le médecin en chef de MHI «Rubtsovsk Central Regium Hospital» (2006)

Сергей Васильевич Кислов, президент Агропромышленная группа «Юг Руси» (2005)

Sergey Kislov, président de PLC «AgroSoyuz Yug Rusi» LLC (2005)

Василий Викторович Каприянчук, директор ООО «Капир» (2005)

Vasily Kapriyanchuk, directeur de KAPIR (2005)

Владимир Иванович Кошель, главный врач ГУЗ «Ставропольский краевой клинический центр организации специализированных видов медицинской помощи»- Ставропольская краевая клиническая больница (2005)

Vladimir Kochel, le médecin en chef de Stavropol Regional Clinical Center of organization of specialized forms of medical help (2005)

Петр Иванович Кондрашев, генеральный директор ОАО «Сильвинит» (2005)

Petr Kondrashev, directeur général de JSC «SILVINIT» (2005)

Лариса Хубутдиновна Каперская, генеральный директор ООО «Магазин Киемнэр» (2005)

Larisa Kaperskaya, directeur général de LLC «Magazin Kiemner» (2005)

Арсентий Андреевич Колегов, ректор «Норильский индустриальный институт » (2003)

Arsenty Kolegov, rector de «Norilsk Institut industriel» (2003)

Марат Абдуллович Кафиатуллин, генеральный директор Казгражданпроект ПИ (2003)

Marat Kafiatullin, directeur général de KAZGRAJDANPROJEKT (2003)

Геннадий Филиппович Куцев, президент «Тюменский государственный университет» (2002)

Genadiy Kucev, president de «Université d'Etat de Tioumen» (2002)

Дмитрий Ильич Козлов, генеральный директор ФГУП ГНПРКЦ «ЦСКБ – Прогресс» (2002)

Dmitry Kozlov, directeur général de SRPSRC «TsSKB – Progress» (2002)

Александр Мирославович Карасевич, генеральный директор ОАО «Промгаз» (2002)

Alexander Karasevich, directeur général de JSC «Promgas» (2002)

Анатолий Васильевич Комин, генеральный директор ОАО «Тольяттиазот» (2001)

Anatoly Komin, directeur général de JSC «Azotremmash» (2001)

Юрий Петрович Кириллов, директор Кольцово, аэропорт (2001)

Yury Kirillov, directeur de Koltsovo airport (2001)

Геннадий Леонидович Козлов, директор Сальский завод кузнечно-прессового оборудования (2001)

Gennady Kozlov, directeur de Salsk Plant forging equipment (2001)

Евгений Александрович Лазарчук, директор Сибирская издательская фирма «Наука» (2008)

Evgeny Lazarchuk, directeur de Siberian Publishing House «Nauka» (2008)

Александр Евгеньевич Люкшин, директор ООО «ПромТекс» (2007)

Alexander Lyukshin, directeur «PromTex» (2007)

Василий Васильевич Лось, генеральный директор ЗАО НПК «Гудвилл» (2005)

Vasily Los, directeur général Scientific Production Company «Goodwill» (2005)

Виктор Николаевич Литуев, директор ОАО «Ксеньевский прииск» (2004)

Victor Lituev, président de KSENYEVSKIY PRIISK (2004)

Геннадий Семенович Лапунов, генеральный директор ОАО «Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта» (2002)

Gennady Lapunov, directeur général JSC «Of East-Siberian industrial railway transport» (2002)

Семен Ефимович Ламдон, генеральный директор РЕЗЕРВ ЛТД (1998)

Semen Lamdon, directeur général REZERV Ltd (1998)

Ростислав Иванович Морозов, директор ООО санаторий «Жемчужина Кузбасса» (2008)

Rostislav Morozov, directeur de Sanatory «Zhemchuzhina Kuzbassa» (2008)

Константин Владимирович Мошкин, генеральный директор ООО «Н-Электро» (2006)

Konstantin Moshkin, directeur général de ООО «N-Elektro» (2006)

Сергей Серафимович Мещеряков, генеральный директор ООО «АВС-инвестстрой» (2005)

Sergey Meshcheryakov, directeur général de «AVS-investstroy» ltd (2005)

Владимир Поликарпович Минка, генеральный директор ОАО «Ростовкнига» (2004)

Vladimir Minka, directeur général de JSC «Rostovkniga» (2004)

Юрий Манвелович Мелконян, директор УПТК «Горно-Алтайавтодор» (2002)

Yuri Melkonyan , directeur de UPTK Gorno – Altaiavtodor (2002)

Виктор Иванович Меркулов, генеральный директор ФГУП «КнААПО» (2002)

Victor Merkulov, directeur général de Komsomolsk-on-Amur Aircraft production Association (2002)

Иван Дмитриевич Махов, генеральный директор ОАО «Электрическая связь Орловской области» (2002)

Ivan Makhov, directeur général de JSC «Electric communication of the Oryol region» (2002)

Виктор Иванович Нестеренко, генеральный директор ЗАО «Мосфундаментстрой – 6» (2001)

Victor Nesterenko, directeur général de CJSC «Mosfundamentstroy – 6» (2001)

Андрей Матвеевич Нефедьев, генеральный директор ЗАО «Эскорт-Центр СПб» (2005)

Andrey Nefedyev, directeur général de CJSC «Escort-Center SPb» (2005)

Игорь Николаевич Нечаев, генеральный директор ЗАО «ЗАО «Малкинское»» (2002)

Igor Nechaev, directeur général de CJSC «Malkinskoe» (2002)

Альберт Гаспарович Оганисян, генеральный директор ЗАО «Полет инженер» (2005)

Albert Oganisyan, directeur général de Close corporation «POLET-ENGINEER» (2005)

Виктор Иоганесович Отт, генеральный директор ЗАО «Нефтегазовая компания «Стройтрансгаз-ойл» (2001)

Viktor OTT, directeur général de CJSC «Neftegazovaya compania «Stroytransgaz-oil» (2001)

Анастасия Петровна Оситис, генеральный директор ОАО «АСВТ» (2000)

Anastasya Ositis, directeur général de JSC «ASVT» (2000)

Елена Владимировна Пулина, генеральный директор ООО «Золотая линия» (2008)

Elena Pulina, directeur général de «Golden Line Сompany» Ltd. (2008)

Михаил Иванович Подсекаев, директор ООО «Челнылифт» (2007)

Mikhail Podsekaev, directeur de LLC «CHELNYLIFT» (2007)

Сергей Иванович Подстрешный, генеральный директор ООО «РСП «Раритет» (2006)

Sergey Podstreshny, directeur général de «Golden Line Сompany» Ltd. (2006)

Виктор Дмитриевич Перевалов, ректор ГОУ ВПО «Уральская государственная юридическая академия» (2006)

Victor Perevalov, recteur de Ural State Law Academy (2006)

Сергей Антонович Подлесный, ректор Красноярского государственного технического университета (2005)

Sergey Podlesny, recteur de Krasnoyarsk State Technical University (2005)

Вячеслав Викторович Новицкий, ректор ГОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава (2005)

Vyacheslav Novitskiy, recteur de Siberian State Medical Univercity (2005)

Иосиф Фомич Подашов, генеральный директор ООО Совместное Российско-Японское предприятие «Игирма-Тайрику» (2002)

Iossif Podashov, directeur général de «IGIRMA - TAIRIKU» the Russian – Japanese joint ventur (2002)

Александр Васильевич Паламарчук, генеральный директор Волгодонская АЭС (2002)

Alexander Palamarchuk, directeur général de Volgodonskaya AES (2002)

Николай Васильевич Парышев, генеральный директор ЗАО «Курганстальмост» (2001)

Nikolay Paryshev, directeur général de CJSC «Kurganstalmost» (2001)

Валерий Павлович Пигарев, генеральный директор ЗАО «Курскрезинотехника» (1999)

Valery Pigarev, directeur général de CJSC «Kurskrezinotekhnika» (1999)

Валерий Алексеевич Ростов, генеральный директор ООО «Завод Стройтехника» (2008)

Valery Rostov, directeur général de JSC «Zavod Stroytekhnika» (2008)

Виктор Филиппович Рашников, председатель совета директор Магнитогорский металлургический комбинат (2004)

Victor Rashnikov, président de Magnitogorsk Metallurgical Combine (2004)

Василий Николаевич Сингаевский, генеральный директор ЗАО «Инвестстрой – Т» (2008)

Singaevskiy Vasily, directeur général de «Investstroy-T» (2008)

Сорокин Алексей Васильевич, директор ЗАО «Энерготекс» (2007)

Alexey Sorokin, directeur de CJSC «Energotex» (2007)

Сергей Михайлович Спиридонов, директор ООО «ЮАИЗ – Литейное производство» (2007)

Sergey Spiridonov, directeur de «YuAIZCasting shop» Ltd (2007)

Виталий Арсеньевич Смирягин, директор ООО «Миус-Контраст» (2006)

Vitaly Smiryagin, directeur de «Mius-Contrast» Ltd (2006)

Игорь Степанович Суровцев, ректор ГОУ ВПО Воронежский государственный архитектурно-строительный университет (2006)

Igor Surovtsev, recteur de Voronezh State University of Architecture and Civil Engineering (2006)

Галина Алексеевна Селянина, генеральный директор ОАО «Санаторий «УРАЛ» (2006)

Galina Selyanina, directeur général de JSC «SANATORIUM «URAL» (2006)

Вмктор Владимирович Сырмолотов, директор Краснодарская краевая государственная вневедомственная экспертиза (2005)

Victor Syrmolotov, directeur de Krasnodar State Regional Extra departmental Expertise (2005)

Михаил Абрамович Солодухин, генеральный директор ЗАО «ЛенТИСИЗ» (2005)

Mikhail Solodukhin, directeur général de CJSC «LenTISIZ» (2005)

Дмитрий Феликсович Серант, генеральный директор ЗАО «СибКОТЭС» (2005)

Dmitry Serant, directeur général de JSC SibCOTES (2005)

Юрий Леонидович Солодонников, генеральный директор Промвентиляция OАО (2001)

Uriy Solodonnikov, directeur général de Promventelyaciya JSC (2001)

Михаил Иванович Соколовский, генеральный директор НПО «ИСКРА» (2001)

Mikhail Sokolovskiy, directeur général de «ISKRA» (2001)

Владимир Николаевич Семенов, генеральный директор ЗАО «Роснефтетранс» (2001)

Vladimir Semenov, directeur général de CJSC «Rosneftetrqns» (2001)

Иван Тимофеевич Трубилин, ректор Кубанский государственный аграрный университет (2006)

Ivan Trubilin, recteur de Kuban state agrarian university (2006)

Владимир Ильич Тищенко, генеральный директор ООО «Енисейский торговый дом» (2005)

Vladimir Tishchenko, directeur général de «Enisei trade house» Co.Ltd (2005)

Александр Михайлович Тюнин, генеральный директор МП «Городская телефонная сеть» (2005)

Alexandre Tyunin, directeur général de Municipal Enterprise « Gorodskaya telephonnaya set» (2005)

Геннадий Михайлович Третьяков, генеральный директор ОАО «ВолгаУралТранс» (2003)

Gennady Tretiyakov, directeur général de JSC «VolgaUralTrans» (2003)

Игорь Юрьевич Туманов, генеральный директор ЗАО «Астра-СТ» (2002)

Igor Tumanov, directeur général de CJSC «Astra-ST» (2002)

Владимир Егорович Тыщенко, генеральный директор ЗАО АЭРОМАШ (2001)

Vladimir Tyshchenko, directeur général de CJSC AEROMASH (2001)

Виктор Григорьевич Толмачев, генеральный директор Воткинский завод ПО (2000)

Victor Tolmachev, directeur général de Votkinskiy zavod (2000)

Борис Михайлович Усенко, директор ООО «Мебельный центр «Гранит» (2004)

Boris Usenko, directeur de Furniture center «Granit» (2004)

Олег Глебович Успенский, генеральный директор ФГУП «НИИ «Атолл» (2003)

Oleg Uspenskiy, directeur général de SFUE «Scientific Research Institute «Atoll» (2003)

Александр Михайлович Усков, генеральный директор ЗАО «Август» (2001)

Alexander Uskov, directeur général de CJSC «August» (2001)

Борис Петрович Усачев, генеральный директор ГИПРОвостокнефть, институт (2000)

Boris Usachev, directeur général de GIPROvostokneft, institute (2000)

Павел Всильевич Удилов, генеральный директор Полимер, завод строительных материалов (1999)

Pavel Udilov, directeur général de Polymer, factory construction materials (1999)

Александр Николаевич Филипьев, председатель правления Банк «Центральное Общество Взаимного Кредита» (ОАО) Группа РОСБАНК (2007)

Alexander Filipyev, préident de Central Mutual Credit Bank ROSBANK Group (2007)

Александр Давидович Фурман, директор ООО фирма «ВСК» (2007)

Alexander Furman, directeur de Firma «VSK» Ltd (2007)

Влади́мир Миха́йлович Фили́ппов, ректор Российский университет дружбы народов (2005)

Vladimir Filippov, recteur Russian university of friendship of the people (2005)

Юрий Михайлович Фердман, генеральный директор ООО «АРСО «Приволжье» (2005)

Yury Ferdman, directeur général de JSC «Architectural-building accusation Priwolzhye» (2005)

Виктор Иванович Фомин, генеральный директор ЗАО «Офсетная газетная фабрика Екатеринбурга» (2005)

Victor Fomin, directeur général de СJSC «Ofsetnaya gazetnaya fabrika Ekaterinburga» (2005)

Геннадий Семёнович Фроянц, директор ООО «НПП «Сармат» (2004)

Gennady Froyants, directeur de Scientifically industrial enterprise «SARMAT» ltd (2004)

Сергей Геральдович Ферапонтов, генеральный директор Барнаульский завод механических прессов (2000)

Sergey Ferapontov, directeur général de Barnaul Plant of mechanical presses (2000)

Лариса Николаевна Федяева, генеральный директор Петровский пассаж ОАО (1998)

Larisa Fedyaeva, directeur général de Petrovsky passage (1998)

Александр Васильевич Хохряков, генеральный директор ЗАО «Метталист-Тюмень» (2007)

Alexander Khokhryakov, directeur général de JSC «Mettallist-Tyumen» (2007)

Леонид Доирович Хегай, генеральный директор МУП «Рума» (2004)

Leonid Khegay, directeur général de Municipal Enterprise «RUMA» (2004)

Раиль Габдулхакович Хисматуллин, генеральный директор ООО «Тенториум» (2004)

Rail Khismatullin, directeur général de «TENTORIUM» (2004)

Светлана Сергеевна Цимерман, генеральный директор ООО «ПромСтройСервис» (2008)

Svetlana Tsimerman, directeur général de PromStroiServise (2008)

Цымбалюк Николай Владимирович, директор ООО «Станнолит» (2008)

Nikolay Tsymbalyuk, directeur de Stannolit Company Limited (2008)

Николай Михайлович Черный, генеральный директор Птицефабрика «Зеленецкая» (2001)

Nikolay Cherny, directeur général de «Ptitsefabrika« Zelenetskaya » (2001)

Александр Вильянович Шахманов, генеральный директор Ассоциации научно-технического сотрудничества «Тестрон» (2008)

Alexander Shakhmanov, directeur général de «Testron Association» JSC (2008)

Александр Леонидович Шарапко, директор ООО «Мивитранс-Лоджистикс» (2008)

Alexander Sharapko, directeur de «Mivitrance-Logistiks» (2008)

Алексей Алексеевич Шамара, президент OОO «Кубанская нефтегазовая компания» (2007)

Alexey Shamara, président de Kubanskaya neftegazovaya kompaniya, Ltd (2007)

Игорь Феликсович Шлегель, генеральный директор Института Новых Технологий и Автоматизации промышленности строительных материалов (2005)

Igor Shlegel, directeur général de Institution of New Technologies and Automatisation of building materials industry (2005)

Магомед Абдулапашаевич Шихабудинов, генеральный директор ЗАО «Стройинженерия» (2005)

Magomed Shikhabudinov, directeur général de CJSC «Stroyingeneria» (2005)

Владимир Владимирович Шинтяпкин, генеральный директор ЗАО «Автогрейд» (2005)

Vladimir Shiтntyapkin, directeur général de CJSC «AVTOGREID» (2005)

Виктор Иванович Шумейко, президент «Ростовский государственный строительный университет» (2003)

Viktor Shumeiko, président de «Université de Rostov State Building» (2003)

Светлана Петровна Шишонкова, генеральный директор ОАО «Брянская кондитерская фирма»

(2001)

Svetlana Shishonkova, directeur général de JSC «Briansk entreprise de confiserie» (2001)

Валерий Павлович Шамшев, генеральный директор Кандалакшский алюминиевый завод (1998)

Valery Shamshev, directeur général de Kandalaksha Aluminum Plant (1998)

Владимир Иванович Щербаков, председатель совета директоров ЗАО «АВТОТОР» (2002)

Vladimir Shcherbakov, présiden de CJSC «AVTOTOR» (2002)

Павел Евгеньевич Щорс, директор ОАО «Комсомольское электромонтажное предприятие» (2004)

Pavel Shchors, directeur de Komsomolsk-on-Amur Electrical Works Company (2004)

Константин Михайлович Юрченко, директор ООО «Содружество-Радужный-2» (2005)

Konstantin Yurchenko, directeur de «SODRUZHESTVO-RADUZHNY-2» LLC (2005)